Subasta 1034, Lote # 235
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmado y fechado Tlalnepantla, Mor 1970 Lápiz de grafito sobre papel 27.5 x 44 cm Estimado $22,000-32,000